Главная / Шоу-бизнес / Я сам обманываться рад: 3 знака зодиака, которых легко ввести в заблуждение

Я сам обманываться рад: 3 знака зодиака, которых легко ввести в заблуждение

Созвездия — от Овна до Рыб — наделяют своих «подопечных» разными качествами. В том числе наивностью и доверчивостью. Кто из знаков зодиака легко поддается на чужой обман?

Овен

Принципиальные, прямолинейные Овны всегда ведут честную игру, и ждут того же от окружающих. Они верят людям на слово и убеждены, что все вокруг разделяют такую позицию. Каково же бывает удивление представителей знака, когда они понимают, что мир не так прост, а намерения людей не так чисты, как им всегда казалось. Однако, даже глубоко разочарованные, Овны не замыкаются в себе, а продолжают нести в мир свет правдивости и честности.

pixabay.com

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов отличаются эмоциональностью и непосредственностью. Они не склонны задумываться над мотивами чужих поступков, и тем более просчитывать их. Обмануть Близнецов — все равно что обмануть ребенка, ведь представителям знака свойственная исключительная наивность и простодушие. Искусным хитрецам не доставит никакого удовлетворения обвести их вокруг пальца, поэтому Близнецы чаще становятся непреднамеренными жертвами чужой неискренности.

pixabay.com

Рыбы

Рыбы — мечтательные, закрытые и удивительно доверчивые существа. Сложные мыслительные процессы, происходящие в «рыбьих» головах, зачастую обволакивают туманом происходящее вокруг, и человеку-«рыбке» бывает сложно отличить реальность от фантазий. А тем паче вычленить ложь из потока произнесенных слов и парировать нанесенный удар — это точно не для них.

Сообщение Я сам обманываться рад: 3 знака зодиака, которых легко ввести в заблуждение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.