Главная / Шоу-бизнес / Роджер не стриг волосы более 20 лет и перестал ухаживать за бородой: жена с трудом сдержала эмоции, когда увидела мужа в новом образе

Роджер не стриг волосы более 20 лет и перестал ухаживать за бородой: жена с трудом сдержала эмоции, когда увидела мужа в новом образе

Модная стрижка может создать мужчине половину образа. Какая бы не была дорогая одежда на человеке, неухоженные волосы портят общее впечатление. С такой проблемой столкнулся главный герой — Роджер. Справиться с задачей помогло знаменитое шоу «Rachael Ray Show», которое преображает людей.

fabiosa.ru

Более двадцати лет Роджер не стриг свои волосы. Парень встретил свою любовь Флер около тринадцати лет назад. У пары родились дети, и они закрепили отношения узами брака. Спустя несколько лет Роджер понял, что хотел бы изменить внешний вид. На телепередаче Флер не смогла сдержаться и сказала, что давно хотела увидеть супруга без длинных волос и неопрятной бороды.

fabiosa.ru

Роджер признался, что стригся в последний раз после окончания школы. И то это не было похоже на стрижку, так как парень побрился налысо. Потом он начал работать, встретил вторую половинку, вырастил детей, а времени на стрижку никак не оставалось. Да и особого желания у мужчины не было.

Стилисты смогли преобразить Роджера. Они оставили ему щетину вместо длинной бороды, состригли волосы, слегка подкорректировали стиль в одежде. Флер не могла сдерживать своих чувств, когда увидела мужа в совершенно новом образе.

fabiosa.ru

Перед нами запечатлен совершенно другой человек. Если в начале передачи Роджер напоминал образ вечного студента, то под конец появился в солидном образе.

Сообщение Роджер не стриг волосы более 20 лет и перестал ухаживать за бородой: жена с трудом сдержала эмоции, когда увидела мужа в новом образе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.