Главная / Шоу-бизнес / Стало известно, что супруги Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не живут вместе

Стало известно, что супруги Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не живут вместе

В конце мая артист впервые опубликовал фото в Instagram со своей молодой женой, 31-летней Татьяной Брухуновой. Снимок, на котором супруги позируют в одинаковых нарядых, сидя на скамейке, юморист подписал лаконично: «Family look». При этом артист ограничил возможность комментирования поста. Но, все же, поклонники пары надеялись, что теперь они перестанут скрываться и начнут делиться подробностями из личной жизни.

https://sun9-30.userapi.com/

Однако изменений не последовало. Татьяна все так же резко отвечает на вопросы о частной жизни, а Евгений Ваганович воздерживается от комментариев. Более того, сегодня стало известно, что Брухунова и Петросян не живут вместе. У каждого из супругов своя квартира в элитном жилом комплексе, причем на одном этаже. «Мы проводили дезинфекцию во всех квартирах. Охранник жилого комплекса пояснил, что на этаже две квартиры: в одной живет Петросян, а в той, что напротив, на этой же площадке Брухунова. Почему-то им удобнее так на близком расстоянии, но не в одной квартире. И когда мы увидели их жилплощадь, сразу стало ясно, что живут они врозь», отметил один из сотрудников бригады.

https://m.spletnik.ru/img/

Также мужчина отметил неважный внешний вид Евгения Петросяна и цепкий взгляд Татьяны Брухуновой. По словам источника, юморист не следил, кто что делает и просто впустил работников в свою квартиру. Молодая жена артиста, напротив, не спускала с бригады глаз. Также в квартире Татьяны находилась помощница по хозяйству, которая, как стало известно мужчине, готовит и для Петросяна, и для Брухуновой. Сама Татьяна, как признавалась ранее, не умеет готовить.

Сообщение Стало известно, что супруги Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не живут вместе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.