Главная / Шоу-бизнес / Мужчина на своём собственном балконе нашёл себе необычную компанию для просмотра телевизора по вечерам

Мужчина на своём собственном балконе нашёл себе необычную компанию для просмотра телевизора по вечерам

Жос Баарт, житель Бельгии, не думал, что когда-нибудь его балкон на третьем этаже многоэтажного дома покажется привлекательным жилищем для обитателей дикой природы. Когда он заметил большую пучеглазую сову, вылетевшую перед его глазами, он не думал, что на балконе есть ещё кто-то. Но Жос ошибся.

wfla.com

Когда он вышел выяснить, что к чему, то увидел трёх пушистых детёнышей совы. Они выглядели столь умилительно, а их мать не показывала никаких признаков агрессии и была так дружелюбна, что мужчина решил оставить себе эту большеглазую пернатую семейку. По крайней мере, пока птенцы не подрастут.

flanderstoday.eu

Он изучил вопрос и узнал, что маленькие совы станут самостоятельными не раньше, чем через 4 месяца, поэтому разрешил им подрасти и окрепнуть на своём балконе.

goodnewsnetwork.org

Жос подружился с пернатой компанией и привязался к необычным друзьям.

inshe.tv

Его забавляет манера совят ежедневно таращиться через окно на работающий телевизор – это их главное развлечение, по которому они, вероятно, будут скучать в диких лесах.

huffpost.com, pressreader.com

Мужчина надеется, что сова, даже если и улетит с подросшими птенцами на волю, то вернётся на следующий год, чтобы снова выращивать на его балконе новое поколение совят.

Сообщение Мужчина на своём собственном балконе нашёл себе необычную компанию для просмотра телевизора по вечерам появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.