Главная / Шоу-бизнес / Два в одном: охотничий мешок особого назначения

Два в одном: охотничий мешок особого назначения

Охотник решил протестировать российскую разработку для охоты в холодное время: охотничий мешок. Как и было рекомендовано производителем, мужчина надел легкую одежду для походов. Задача была: переночевать в этом мешке.

hunting.ru

Внешний слой мешка это двухслойная мембрана, препятствующая намоканию изделия.

Внутренняя часть мешка разделена на две зоны. Нижняя состоит из ткани таффета-серебрянка. Что делает изделие влагостойким и прочным. Верхняя зона состоит из инновационного российского утеплителя Сибериа, который гипоаллергенный, не электризуется и приятный на ощупь.

hunting.ru

Внешне это изделие напоминает обычный спальный мешок. Но есть отличия. Он сделан с рукавами, капюшоном. А двусторонняя молния позволяет быстро освобождать ноги, когда это необходимо. Он достаточно просторный, чтобы находится там в верхней одежде.

Для согревания в ночное время в мешке имеются специальные отделения для грелок: в пояснице, в рукавах, в коленях и в ногах. Это удобно, когда охота проходит в засидке или с вышек для засады. А в этих условиях важно, чтобы ноги, бедра, и поясница были в тепле.

После тестовой ночи в мешке, охотник поделился своими впечатлениями:

Мне было тепло спать, в нем достаточно комфортно. Замерзли только щеки и нос, потому что они были не внутри мешка. А руки я грел муфтой.

hunting.ru

Также мешок прошел испытание в осенний период, когда загородный дом уже было сложно прогревать. В нем ночевал сам мужчина, и оценил качество, мягкость и сохранение тепла.

Этот охотничий мешок подойдет для ночевки в холодное время года, и для охоты, когда зверя нужно долго ожидать в засаде.

Сообщение Два в одном: охотничий мешок особого назначения появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.