Главная / Шоу-бизнес / Отечественные кумиры 90-х, которые загубили свою успешную карьеру

Отечественные кумиры 90-х, которые загубили свою успешную карьеру

Андрей Губин

Его песни до сих пор помнят и поют, хотя им уже больше 20 лет. Сладкоголосым молодым парнишкой аудитория запомнила Андрея Губина, о котором в 90-е мечтали толпы фанаток. Он был настоящим кумиром девушек того времени. В начале «нулевых» Губин решил, что Россия ему покорилась и пора двигаться дальше. 26-летний певец отправился в Америку. Однако же зарубежный зритель его не принял, да и поддержкой спонсоров Губин в то время заручиться не смог. Артист вернулся в Россию, но былую славу потерял безвозвратно. На фоне неудач он впал в глубокую депрессию, а после бросил заниматься музыкой. Сейчас имя Андрея Губина упоминается крайне редко и только в телевизионных программах о звёздах 90-х.

starhit, ntv

Алексей Панин

В начале 2000-х имя этого артиста упоминалось только в восторженных отзывах о его очередной киноработе. «Жмурки», «ДМБ», «Кто, если не мы», «Звезда», «В августе 44-го» — это лишь одни из самых известных фильмов, в которых играл Алексей Панин. Киносообщество действительно сулило ему блестящую карьеру актёра. Однако уже на протяжении долгих лет имя Алексея Панина стало нарицательным. К сожалению российского кинематографа, артист стал героем скандальных и довольно эпатажных новостей. Впервые своё честное имя Панин опорочил в 2005 году, появившись на пляже обнажённым.

kinopoisk, instagram.com/actor_ap

Никита Джигурда

Это сейчас Джигурда воспринимается большинством зрителей просто как эпатажный человек из мира шоу-бизнеса. А молодое поколение и вовсе используют его фамилию в качестве имени нарицательного. Но если вспомнить 1995 год, то Никита Джигурда был совершенно другим. Он поразил зрительниц в самое сердце своей актёрской игрой в фильме «Любить по-русски». А как он спел заглавную песню кинокартины! В молодости сам Джигурда называл себя продолжателем дела Высоцкого. Но что-то пошло не так. Больше-то и вспомнить нечего из киноработ актёра. За последние годы его имя упоминается только в скандальных хрониках.

kinopoisk, instagram.com/instadzhigurda

Дана Борисова

Молодая, красивая блондинка ворвалась на российские телеэкраны так же стремительно, как потом исчезла. Дана Борисова начала свою карьеру телеведущей в программе «Армейский магазин». Спустя время, молодая и смелая девушка сделала то, на что до неё в российском шоу-бизнесе никто не осмеливался: она снялась для мужского журнала Playboy. Карьера Борисовой резко взлетела, и она стала желанной ведущей на многих телевизионных проектах. Однако позже Дана Борисова исчезла со всевозможных звёздных радаров. Много лет спустя начала появляться череда скандальных историй о некогда популярной ведущей, в том числе о её пагубных зависимостях. Дана Борисова и сейчас продолжает шокировать публику, но уже не свои талантом, а всё более пугающими и неприятными историями.

instagram.com/danaborisova_official

Сообщение Отечественные кумиры 90-х, которые загубили свою успешную карьеру появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.