Главная / Шоу-бизнес / Выберите мандалу и узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Выберите мандалу и узнайте, кем вы были в прошлой жизни

https://kulturologia.ru

Свою мандалу легко отыскать среди прочих. Посмотрите на представленные в подборке мандалы и выберите, какая из них вызывает у вас больший отклик:

https://photo-resizer.ru/

Мандала 1: Вы по жизни любитель приключений и путешествий. Поездки в другие страны — ваша истинная страсть. Ваша прошлая жизнь так или иначе была связана с переездами. Возможные варианты: купец, музыкант или актёр, первооткрыватель

Мандала 2: Вашему спокойному отношению ко всему можно позавидовать. В прошлом вы наверняка были учителем, священником, главой многодетной семьи.

Мандала 3: Вам не чужда любовь к красоте, эстетике и роскоши, вы привыкли жить с размахом. В прошлом вы скорее всего были дворянином или банкиром.

Мандала 4: В этой лёгкой воздушной мандале легко увидеть, что ваша душа еще молода. Возможно, вы впервые живёте на этом свете, или прошлую жизнь окончили совсем ребёнком.

Мандала 5: Вы- воплощение творчества. В прошлом вы писали картины, сочиняли музыку или были талантливым скульптором.

Мандала 6: Прошлую жизнь вы посвятили природе и общению с ней. Даже сейчас вас всегда как будто манят лесные просторы. Возможно, вы были картографом или зоологом.

Мандала 7: Всю прошлую жизнь вы проходили в золоте. Скорее всего, вы были тем, кто распоряжался судьбами и был центром государственной политики.

Мандала 8: Для вашего прошлого «я» жизнь буквально делилась на черное и белое. Есть друг и есть враг. Как талантливый полководец, вы решали исход того или иного сражения и пали, защищая родину.

Мандала 9: Проверьте себя, нет ли у вас способностей к телепатии и ворожбе? В прошлой жизни вы имели прямое отношение к колдовству и общались с высшими силами.

Сообщение Выберите мандалу и узнайте, кем вы были в прошлой жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.