Главная / Мир / Мексиканский сенатор показала голую грудь на правительственном совещании

Мексиканский сенатор показала голую грудь на правительственном совещании

Газета «New York Post» сообщает о курьёзном инциденте, произошедшем с 66-летней мексиканском сенатором Мартой Люсией Мичер Камарена, раздевшейся прямо во время проведения государственного онлайн-совещания. В какой-то момент политик решила, что выключила камеру, однако на самом деле забыла это сделать.

Государственное онлайн-совещание проходило на платформе Zoom. Сенатор была убеждена, что отключилась от сеанса групповых звонков, спокойно сняла блузку и бюстгальтер, и оголила грудь в прямом эфире. Со слов Марты Люсии, она узнала о том, что камера продолжает снимать только после того, как ей пришло несколько личных сообщений от коллег по госслужбе.

Политик прокомментировала инцидент, подчеркнув, что нарушила правила поведения неосознанно. Сенатор тут же извинилась перед всеми участниками совещания, среди которых были и журналисты. При этом Мичер призналась, что не стыдится своей внешности и подчеркнула, что любит свое тело и ухаживает за ним.

«Я 66-летняя женщина, вскормившая грудью 4 детей», — заявила мексиканский политик.

После распространения провокационных кадров в СМИ, коллеги Мичер пристыдили тех, кто выложил в соцсети скриншоты с обнаженной женщиной.