Главная / Шоу-бизнес / Девушка лишилась волос из-за неудачного окрашивания

Девушка лишилась волос из-за неудачного окрашивания

https://mosregtoday.ru

Рената, так зовут героиню нашей истории, хотела сделать смывку, окрашивание волос и их мелирование, чтобы выйти из чёрного цвета в шоколадный, с тонкими светлыми прядями. Со слов Регины, парикмахер убедил девушку, что при использовании профессиональных материалов клиентка получит желаемый результат. Только в процессе окраски что-то пошло не так. В итоге волосы девушки стали зелёного цвета и отваливались при расчесывании.

https://mosregtoday.ru

Парикмахер не признаёт своей вины так, как считает, что такой итог получился из-за домашнего окрашивания хной, которое до этого делала девушка, и уколов от выпадения волос. После первой смывки девушка настаивала на повторе процедуры, хотя волосы уже приняли слегка зелёный оттенок. Мастер считает, что её вина только в том, что она не взяла расписку со своей клиентки, что та сама несёт ответственность за свои желания.

https://mosregtoday.ru

Скорее всего, парикмахеру будет грозить гражданско-правовая ответственность, так как клиент не является профессионалом в этой области и довод, что «она сама попросила», не снимает с мастера вины.

Сообщение Девушка лишилась волос из-за неудачного окрашивания появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.