Главная / Шоу-бизнес / Брэду Питту приписали роман с телеведущей Рени Барг, которая не раз брала у актера интервью

Брэду Питту приписали роман с телеведущей Рени Барг, которая не раз брала у актера интервью

Брэду Питту приписывают новый роман. В этот раз речь идет о телеведущей Рени Барг, которая много раз брала интервью у знаменитости. Почему же возникли такие слухи? Дело в том, что Рени сказала, что от Брэда у нее в животе возникают бабочки. Ее высказывание не должно вызывать какие-то подозрения в сторону их отношений, ведь о Питте многие дамы высказываются только в положительном ключе. Да и волнение может возникнуть у любого рядом с известным актером.

popcornnews.ru

Когда Рени давала интервью для «New Idea», она произнесла следующие слова:

— Мне кажется, что бабочки могут возникать всегда, когда возле тебя находится Брэд Питт, не так ли? Я такой же человек, как и все. Во мне часто возникает чувство волнения, когда мне приходится поддерживать с актером диалог. Даже возможно почувствовать присутствие Брэда заранее, прямо перед тем, как встретить его.

Правда, до ее высказывания все равно ходили слухи о том, что Брэд и Рени начали встречаться. Данное подозрение тоже остаются домыслами со стороны пользователей сети. В начале года Рени снова брала интервью у Питта. Когда ведущая задавала ему вопросы, актер смотрел в камеру, как бы обращаясь к самим телезрителям, а сам взглядом пытался показать в сторону Рени. В конце Брэд подмигнул.

style.news.am

Сообщение Брэду Питту приписали роман с телеведущей Рени Барг, которая не раз брала у актера интервью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.