Главная / Шоу-бизнес / Как выглядели актёры сериала «Во все тяжкие» в своих первых фильмах

Как выглядели актёры сериала «Во все тяжкие» в своих первых фильмах

Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт)

Брайан вырос в неблагополучной семье. Ему приходилось зарабатывать себе на жизнь с ранних лет. В 23 года он решил, что хочет быть актёром и начал подрабатывать грузчиком, чтобы накопить деньги на актёрские курсы. Первый сериал, в котором он сыграл, назывался «Калифорнийский дорожный патруль».

Фото: okino.ua, Instagram.com/bryancranston

Аарон Пол (Джесси Пинкман)

До сериала «Во все тяжкие» Аарон снимался в рекламах и эпизодических «секундных» ролях. Его звёздный час настал, когда он получил роль Джесси Пинкмана. А самая первая мимолетная роль была в знаменитом сериале «Беверли-Хиллз 90210».

Фото: aaron-paul.ru, Instagram.com/aaronpaul

Анна Ганн (Скайлер Уайт)

Анна так же как и Аарон Пол добилась славы благодаря сериалу «Во все тяжкие». Впервые на экране её можно увидеть в фильме «Джуниор» в роли работницы санатория для беременных.

Фото: zagonka.tv, kino-teatr.ru

Дин Норрис (Хэнк Шрейдер)

Дин получил широкую известность после сериала «Во все тяжкие». До этого он снимался в многочисленных эпизодических ролях. Одна из его первых ролей в полнометражном фильме, также эпизодическая, в фильме «Дезорганизованная преступность».

Фото: zagonka.tv, googleusercontent.com

Ар Джей Митт (Уолтер Уайт – мл.)

Сестра актёра участвовала в различных кастингах и Ар Джей тоже этим заинтересовался. Решение стать актёром пришло к нему после съёмок в эпизодической роли в сериале «Ханна Монтана».

Фото: vikimult.net, Instagram.com/play_and_help

Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут)

Джонатан Бэнкс прославился до роли Майка. Но он шёл к славе долго, через огромное число едва заметных ролей. Например, в одном из его первых фильмов «Дешёвый детектив» он появляется в кадре на три секунды и говорит всего три – четыре слова.

Фото: zona.plus, Instagram.com/jonathanbanks_1947

Сообщение Как выглядели актёры сериала «Во все тяжкие» в своих первых фильмах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.