Главная / Шоу-бизнес / Тест: выбранный на картинке «ловец снов» подскажет, как изменить жизнь к лучшему

Тест: выбранный на картинке «ловец снов» подскажет, как изменить жизнь к лучшему

Необходимо лишь, долго не раздумывая, выбрать понравившееся изображение ловца снов из трёх предложенных, после чего прочитать результат по номеру.

Ловец снов 1

Этот ловец снов говорит о том, что в вас слишком много тревожных мыслей касаемо себя, своих близких и обо всём, что происходит вокруг. Постоянное беспокойство и желание держать всё под контролем отвлекают вас от сути жизни, не дают наслаждаться и радоваться ей. И, конечно же, лишают возможности развиваться и совершенствовать себя и свой мир.

Постарайтесь мыслить позитивно, визуализировать свои мечты и желания, уделяйте время себе, делайте то, что доставляет вам удовольствие, радость. Отпустите все тревоги и беспокойные мысли. Доверьтесь Вселенной, и ваша жизнь начнёт меняться к лучшему.

mirpozitiva.ru

Ловец снов 2

Этот ловец снов указывает на то, что вы слишком подвержены чужому влиянию. Будучи по природе мощными эмпатами, вам с трудом удаётся не «впитывать» энергию, порой не самую положительную, окружающих вас людей.

Вам нужно чаще прислушиваться к своим желаниям и поступать соответственно им. Научитесь говорить «нет», когда не хотите чего-либо. Прекращайте жертвовать своими интересами и комфортом во имя исполнения чьих-то прихотей. И вскоре вы начнёте ощущать настоящую радость жизни.

illustrators.ru

Ловец снов 3

Что бы ни происходило в вашей жизни, постарайтесь увидеть себя счастливым человеком в перспективе. Начните радоваться мелочам, и вскоре жизнь подкинет вам гораздо более серьёзные поводы для радости. Впускайте в свой мир как можно больше позитивной энергии, черпайте её везде: в природе, в людях, в самих себе. И ваш мир начнёт буквально преображаться на глазах. Впускайте чудеса в свою жизнь, верьте в них и позвольте себе быть счастливыми. Вы этого заслуживаете.

postila.ru

Сообщение Тест: выбранный на картинке «ловец снов» подскажет, как изменить жизнь к лучшему появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.