Главная / Шоу-бизнес / Мнение детей о том, какая должна быть настоящая семья

Мнение детей о том, какая должна быть настоящая семья

Марк, 5 лет

«Семья должна быть из мамы, папы и кота. Потом они ждут детей и обязательно ездят к бабушке и покупают конфеты.»

Лолита, 6 лет

«Они должны путешествовать все вместе, покупать детям игрушки и не ругаться. Папа должен работать, а мама нянчить деток.»

фото ynikolay.ru

Дима, 5 лет

«Они жениться должны, потом уехать от бабушки в свой дом. Работать будет мама, а папа должен играть с детьми.»

Лена, 4, года

«Мама красивая и сидит дома, а папа зарабатывает и ей всё отдает. Они любят меня и друг друга. Когда ругаются, мама всегда уходит на кухню.»

Костя, 5 лет

«Мне папа говорит, что надо любить свою женщину и помогать ей, тогда она будет добрая, а мы все счастливые. А еще в семье должно быть много детей, чтобы не было скучно.»

фото redpechora.ucoz.ru

Ева, 6 лет

«Семья должна быть большая – мама, папа, бабушка, дедушка и ребёнок. Все они должны жить дружно и ездить на дачу. А еще покупают мне конфеты и включают мультики.»

Маша, 7,5 лет

«Семья – это то место, где тебя всегда ждут, а значит она должна быть добрая и большая, чтобы любви на всех хватило. Обязательно должны быть дети и собака, которую все по очереди выгуливают.»

фото realvision-rzn.ru

Виталик, 4,5 года

«Мама, папа и маленький малыш. Ещё обязательно бабушка должна быть, которая приезжает и привозит вкусные пирожки, а ещё не дает ругать родителям ребёнка.»

Настя, 4 года

«Дети, мама и папа. Папа должен уходить на работу, а мама готовить и нас воспитывать. А ещё все вместе должны ходить гулять.»

фото tvovermind.com

Марина, 5,5 лет

«Семья должна быть добрая и любящая, даже если вдруг нету мамы или папы. Все должны делать разные дела вместе и потом отдыхать.»

Федя, 6 лет

«Добрая должна быть семья, где не кричат друг на друга и не ругаются. А еще хорошо, когда играют с тобой.»

Сообщение Мнение детей о том, какая должна быть настоящая семья появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.