Главная / Шоу-бизнес / Битва за участие в еврокубках: Фрайбург-Боруссия М

Битва за участие в еврокубках: Фрайбург-Боруссия М

Матч 30 тура немецкой Бундеслиги пройдет 5 июня на стадионе под названием «Шварцвальд Штадион». Битва за попадание в Еврокубки состоится в одноименном с клубом городе Фрайбург.

Команда хозяев после возобновления лиги сыграла 4 матча, взяв по одному очку в двух ничейных играх и в двух других, проиграв. Коллективу «Фрайбурга» перерыв явно не пошел на пользу. В прошлом туре команда проиграла «Байеру» со счетом 1:0, не сумев взять очки. От заветной шестой строчки их отделяет 4 очка, и фрайбургцы будут бороться за победные три балла, чтобы уменьшить разрыв от места в еврокубках.

livesport.ru

«Боруссия» одна из пяти команд, которые борются за четыре места в Лиге чемпионов. После рестарта сезона в последних четырех матчах менхенгладбахцы показали неплохой результат, набрав 7 очков. В предыдущем туре «Боруссия М» разгромила берлинский «Унион» со счетом 4:1 и это позволило им подняться на четвертую строчку в зону Лиги чемпионов. Пятый «Байер» уже наступает на пятки гладбахцам, имея столько же очков, но уступая в дополнительных показателях.

rtl.de

«Боруссия» находится в отличной форме и, вероятнее всего, будет фаворитом в предстоящей игре. «Фрайбург» тоже так просто не дастся на своем поле и будет пытаться бить в каждом удобном моменте, учитывая, что менхенгладбахцы часто пропускают, хозяева все таки смогут забить. Игра ожидается крайне упорной и атакующей, скорее всего с небольшим количеством забитых голов.

kronos32.news

Сообщение Битва за участие в еврокубках: Фрайбург-Боруссия М появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.