Главная / Мир / «Власовская сволочь»: Соловьев оскорбил Навального

«Власовская сволочь»: Соловьев оскорбил Навального

Портал News.ru передаёт заявление журналиста Владимира Соловьева, который заявил о том, что оппозиционный политик Алексей Навальный — типичный нацик.

Ранее на телеканале «RT» представили ролик с анонсом голосования по поправкам в Конституцию РФ, в котором снялись, в том числе актер Иван Охлобыстин, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, дизайнер Артемий Лебедев и участник Великой Отечественной войны Игнат Артеменко. Однако Навального ролик не впечатлил, и во вторник, 2 июня, он назвал людей, снявшихся в этом видео «голубчиками, продажными холуями, позором страны и людьми без совести».

Тележурналиста Владимира Соловьева высказывание Навального повергло в шок. Он заявил, что все эти люди, что снялись в ролике — любят свою родину и гордятся её историей. А Навального он обозвал — власовской сволочью, нацистской мразью и очень плохо образованным человеком. О словарном запасе оппозиционера он высказался как о чём-то «очень убогом».

«Типичный портрет нацика», — прокомментировал телеведущий.

Напомним, в мае Соловьев заявил, что украинский журналист Дмитрий Гордон — тварь, жулик, ничтожество, бездарность и группенфюрер Службы безопасности Украины (СБУ). Так телеведущий отреагировал на намерение Гордона взять у него интервью.