Главная / Шоу-бизнес / Женщина долгое время мечтала о детях, и когда она всё же забеременела тройней, на УЗИ её ждал интересный сюрприз

Женщина долгое время мечтала о детях, и когда она всё же забеременела тройней, на УЗИ её ждал интересный сюрприз

Беата и Паоло Бениссе многие годы мечтали о ребёнке, но у них ничего не получалось. Когда они уже потеряли надежду, было принято решение сделать ЭКО или, как его ещё называют в народе, оплодотворение в пробирке. 36-летняя Беата считала, что для неё это — единственный шанс стать мамой.

С первой попытки

neverojatno.ru

Сразу же после первой процедуры врачи обрадовали пару заключением: беременность наступила. Кроме того, ребята узнали, что они станут родителями сразу трёх очаровательных малышей. Супруги не помнили себя от счастья. Если бы они знали в тот момент, какие ещё новости их ждут, они бы вообще сошли с ума от удивления.

Удивительная тройня

Беременность Беаты протекала хорошо, спокойно и без особенностей. Но уже на последнем УЗИ выяснилась интересная деталь, которая делала случай наших героев уникальным. Оказалось, что при искусственном оплодотворении прижился всего один эмбрион, а другие два были зачаты естественным путём! Несмотря на запреты врачей, в период всех медицинских манипуляций, связанных с ЭКО, супруги были близки.

neverojatno.ru

Получалось, что они всё-таки имели все шансы и без помощи врачей стать родителями. Но тогда у них было бы всего два ребёнка, а так они стали мамой и папой сразу троих очаровательных деток.

Сообщение Женщина долгое время мечтала о детях, и когда она всё же забеременела тройней, на УЗИ её ждал интересный сюрприз появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.