Главная / Шоу-бизнес / Как выглядит единственная дочь резидента «Comedy Club» Гарика Харламова

Как выглядит единственная дочь резидента «Comedy Club» Гарика Харламова

Детство знаменитости

interesnyefakty.org

Игорь появился на свет в конце зимы 1981 года под знаком зодиака Рыбы. Родители Харламова развелись. Отец уехал в Америку. Через некоторое время мальчика взяли учиться в «Харенд». Он тоже покинул страну. В свободное время молодой человек зарабатывал деньги. Через пару лет Гарик вернулся на родину.

Карьера Гарика Харламова

vokrug.tv

Юморист получил известность благодаря комедийному шоу «Comedy Club». Так же Гарик известен как актёр. Мужчина снялся в таких кинокартинах, как «30 свиданий», «Интерны», «Шекспиру не снилось».

Жёны знаменитости

stranote.ru, vladivostok.bezformata.com

Первой супругой знаменитости стала Юлия Лещенко. Через три года после свадьбы оформили развод. Причиной стали отношения с Кристиной Асмус. Семь лет назад влюблённые оформили брак. Бывшая жена Харламова ещё долго судилась с юмористом.

Единственный ребёнок

life24.pro

В январе 2014 года на свет появилась дочь Гарика и Кристины – Анастасия. В этом году девочке исполнилось шесть лет. Настя не менее популярна, чем её знаменитые родители. У девочки есть своя страница в «Инстаграме», на которую подписаны несколько десятков тысяч подписчиков. Поклонники Кристины и Гарика не раз отмечали, что девочка растёт красавицей и копией своих звёздных родителей.

Сообщение Как выглядит единственная дочь резидента «Comedy Club» Гарика Харламова появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.