Главная / Шоу-бизнес / Никто не верил, что этот бездомный котенок доживет до утра, а через неделю питомца было не узнать

Никто не верил, что этот бездомный котенок доживет до утра, а через неделю питомца было не узнать

Этого бедного бездомного котенка принесли в приют для животных после несчастного случая, который с ним случился. Котик попал под капот машины и получил сильные ожоги. Помимо всего прочего, у него было истощение и инфекция верхних дыхательных путей. Ветеринар говорил о неутешительном прогнозе. Котенок мог просто не пережить ночь.

youtube.com/channel/UC0BJc6rHEvBfxl5G3ExbaTQ

Сотрудники приюта понадеялись на чудо и стали ждать, надеясь, что организм котика справится. Они сделали за ту ночь все, что от них зависело, чтобы малыш выжил.

Уже на следующий день котенок стал чувствовать себя лучше. Ему решили дать кличку Пламя, за его огненно-рыжий окрас и за его невероятную историю спасения. Пламя спустя два дня пребывания в приюте наконец-то поел, сотрудники его аккуратно расчесали и сделали массаж. Еще через день он даже спал рядом с местной собакой.

youtube.com/channel/UC0BJc6rHEvBfxl5G3ExbaTQ

В связи с истощением и приемом антибиотиков, Пламя должен был набирать вес достаточно длительное время, однако, все было как раз наоборот. Он набрал целых 200 грамм за четыре дня! Это был очень приличный результат. Люди поражались его силе воли и жажде жить и бороться.

Спустя неделю это было совсем другое животное! Котика было не узнать. Он окреп, научился запрыгивать и спрыгивать с дивана, активно общался с другими животными и даже привязался к одной собаке. Он залезает на спину питомца, и они вместе в таком положении сладко спят.

youtube.com/channel/UC0BJc6rHEvBfxl5G3ExbaTQ

Еще через месяц это был пушистый и красивый кот. Хотя в первый день никто даже не верил, что он выживет. Любовь и забота добрых людей помогли котенку поверить в себя и он, не сдаваясь, боролся изо всех сил, чтобы выжить.

youtube.com/channel/UC0BJc6rHEvBfxl5G3ExbaTQ

Теперь Пламя чувствует себя превосходно и ждет, когда его найдут новые хозяева.

Сообщение Никто не верил, что этот бездомный котенок доживет до утра, а через неделю питомца было не узнать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.