Главная / Шоу-бизнес / Женщина сфотографировала свою дочь, но думала что рядом никого нет. Только взглянув на готовый снимок, она поняла что ошибалась

Женщина сфотографировала свою дочь, но думала что рядом никого нет. Только взглянув на готовый снимок, она поняла что ошибалась

Наступили летние каникулы и Софи просто не могла поверить своему счастью. Молодая девушка, вместе со своими родителями, переехала в новый, шикарный дом, в другой части Америки. Во дворе большого коттеджа располагался небольшой садик и даже рос настоящий бамбук. Софи не терпелось поскорее похвастаться своими снимками перед друзьями в соцсетях. Поэтому она попросила свою мать, Марию, пофотографировать её на фоне зарослей в саду.

healthdruggy.com

Женщина сделала много хороших фотографий, но когда Софи, уже позднее, в доме, стала их рассматривать, просто не поверила своим глазам. На одном из снимков из зарослей выглядывали незнакомые мужчина и женщина. Но всё дело в том, что девушка их не знала. Они с матерью были уверены, что во дворе, на момент съёмки, кроме них никого не было. Софи показала фотографию матери, а она узнала в незнакомцах соседей. Любопытная семейная пара, проживала через дорогу от их дома, и, судя по всему, их очень интересовало кто же въехал в новый дом.

healthdruggy.com

Позже Мария решила пригласить странных соседей в гости, чтобы познакомиться поближе, но они почему-то отказались.

Сообщение Женщина сфотографировала свою дочь, но думала что рядом никого нет. Только взглянув на готовый снимок, она поняла что ошибалась появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.