Главная / Шоу-бизнес / Лунный календарь: 16 лунные сутки 6 июня 2020 года

Лунный календарь: 16 лунные сутки 6 июня 2020 года

Характеристика дня

День поистине замечательный, он выполняет свою миссию — говорит нам о предназначении и помогает нам найти себя. Помните эту замечательную философскую сказку, как гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя? Вот эта сказка и есть метаморфоза дня — вы можете себя найти, обрести, полюбить и посмотреть на себя новыми глазами. Удачи!

ua-vk.ru

Оберег: украшение из серебра без камней — для ощущения гармонии.

Примета: любые неудачи в этот день указывают на то, что вы тратите свой потенциал впустую.

Пища: можно устроить настоящий пир, приготовить любимые блюда и смело наслаждаться ими, главное — кушать медленно и церемонно. Такое застолье притянет в дом благополучие.

Наряд: постарайтесь подобрать свой образ, сочетая черный, белый и красные цвета, такой наряд поможет поможет ощущать себя уверенно и пробудит доверие у окружающих.

Сегодня нужно: тем, кто в отношениях — устроить романтический ужин, провести время наедине, это скрепит ваш союз. Если вы пока одиноки, посвятите день любви к себе — занимайтесь тем, что душа пожелает и думайте только о хорошем!

Сегодня запрещено: хвастаться и зазнаваться, это перечеркнет любые достижения и сведет на нет все преимущества. Скромность — лучший спутник этого дня, вооружитесь ею и ваши труды/таланты точно не останутся без внимания.

Сны: с 5 июня по 6 июня несут в себе информацию о том, в правильном ли направлении вы движетесь. Если приятные ли направлении вы движетесь. Если приятные — переживать не о чем, так держать! Тяжелые сновидения указывают на то, что идете не своим путем — пора задуматься о своей жизни.

Аффирмация сегодня

nalivka.ne

А теперь все вместе, сосредоточено, четко, внятно горорим: «С каждым днем я становлюсь лучше, вся моя сила в моей индивидуальности!»

Не забывайте делиться постом с друзьями, полезные советы на день всем пригодятся!

Сообщение Лунный календарь: 16 лунные сутки 6 июня 2020 года появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.