Главная / Шоу-бизнес / Школьник не побоялся и спас мужчину от сердечного приступа: в этом непростом деле помогала ему мама

Школьник не побоялся и спас мужчину от сердечного приступа: в этом непростом деле помогала ему мама

Ваня прогуливался по парку после учебного дня. Вдруг на его глаза попался мужчина, который сидел на скамейке. Сидел он не просто так, а закрыв глаза. Это показалось мальчику странным. Много прохожих просто шли мимо и не обращали никакого внимания на странно сидящего человека.

humus.livejournal.com

Иван решил подойти и поинтересоваться все ли хорошо, и не плохо ли мужчине. Когда он попытался разбудить его, мальчик обомлел. Лицо было бледным, а сам он еле-еле мог вымолвить слово. Единственное что смог расслышать Ваня, это то что того зовут Виктор и ему плохо с сердцем.

ru.depositphotos.com

Конечно же мальчик сразу решил вызвать скорую. Пока она ехала, Ваня позвонил своей маме Наташе, которая работала медиком в одной из больниц города. Рассказав всю ситуацию, сын и мать решили действовать немедленно. Наталья начала рассказывать что нужно сделать Ивану, чтобы оказать первую помощь при таком недуге. Он внимательно слушал ее и все повторял в точности как говорила ему его мама. Виктору стало немного легче, а вскоре прибыла и скорая.

riamo.ru

Мальчик, конечно же, поехал вместе с Виктором. Как оказалось позже, если бы ему во время не оказали первую помощь, все могло бы закончиться гораздо плачевней. Теперь мужчина является частым гостем в доме Вани и его мамы Натальи.

Сообщение Школьник не побоялся и спас мужчину от сердечного приступа: в этом непростом деле помогала ему мама появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.