Главная / Шоу-бизнес / Кристально чисто: новый тренд 2020 — бутылка с кристаллом внутри

Кристально чисто: новый тренд 2020 — бутылка с кристаллом внутри

Кристаллы и целебные камни действительно стали трендом 2020 года, почти у каждого блогера есть гуаша и роллер из кварца. От здоровых ванн и ухода за кожей до более эстетических проявлений (вспомним безумный хрустальный обруч Пэрис Джексон), кажется, что эти камни уже потеряли своё мистическое предназначение, чтобы стать частью нашей повседневной жизни.

instagram.com/shibyshila

Конечно, потребовалось привлечение внимания знаменитостей, чтобы эта тенденция действительно вошла в массы. Например, Виктория Бекхэм откровенно помешана на кристаллах — она всегда держит в своей сумочке безупречный черный обсидиановый камень.

pinterest.de

Предприниматели не растерялись и придумали ещё одно применение — стеклянные бутылки для воды с кристаллом внутри. Таким образом вода обогащается полезными веществами, считают создатели девайса. Кристаллы вибрируют и удерживают частоту, это не магия, а физика. Каждый камень обладает определенными целебными и оздоровительными свойствами. Когда кристалл находится в воде, он все еще «вибрирует», эта вибрация «программирует» воду. Когда вы пьете жидкость из бутылки, вы пьете кристаллическую частоту с вибрационной энергией.

Однако, врачи не согласны с теориями производителей. Хоть вода, в которой был кристалл, поможет вам оставаться гидратированным, у неё нет каких-то особых свойств по сравнению с обычной водой. Но если такая стильная бутылка заставит вас пить чаще и больше, то почему бы и нет?

Сообщение Кристально чисто: новый тренд 2020 — бутылка с кристаллом внутри появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.