Главная / Шоу-бизнес / Прохожие обходили еле-живую лысую собаку стороной, а проходящий мимо мужчина подобрал ее — и вот как она выглядит спустя 1 год

Прохожие обходили еле-живую лысую собаку стороной, а проходящий мимо мужчина подобрал ее — и вот как она выглядит спустя 1 год

Эта история произошла в индийском городе Ситапуре прошлой весной. На ступеньках магазина сидела собака. Она была без шерсти и выглядела очень плохо. По внешнему виду животного можно было сказать, что оно не здорово.

Кожа была очень сухая и в некоторых местах сильно потрескалась, что причиняло животному физический дискомфорт. Люди старались даже не смотреть на собаку: с одной стороны она вызывала жалость, с другой- никто не собирался брать питомца к себе. Но все изменилось, когда один мужчина подошел к животному, чтобы покормить его. Он внимательно посмотрел на кожу собаки и решил: кто, если не он, сможет помочь этой бедняге.

Instagram.com/animalaid_india

Прохожий взял собаку на руки и отнес в свою машину. Приехав домой, новоиспеченный хозяин показал пса своей супруге — ветеринару, и она сказала, что это экзема.

Instagram.com/animalaid_india

Скорее всего, все дело в однообразном скудном рационе и стрессах, которые происхлдили в жизни собаки. Супруги решили, что смогут помочь питомцу вернуться к полноценной жизни. Ее назвали Шиммер. День за днем женщина ухаживала за собакой: обмывала ее отварами трав, давала лекарства и хорошо кормила. Спустя месяц на теле Шиммер стала появляться новая шерсть, а кожа больше не трескалась.

Instagram.com/animalaid_india

Через год собаку было не узнать — и это заслуга любящих хозяев. Посмотрите, в какую красотку она превратилась!

Instagram.com/animalaid_india

Сообщение Прохожие обходили еле-живую лысую собаку стороной, а проходящий мимо мужчина подобрал ее — и вот как она выглядит спустя 1 год появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.