Главная / Шоу-бизнес / «Квартиру в регионе на шею надел» — Сколько стоят цепи рэперов?

«Квартиру в регионе на шею надел» — Сколько стоят цепи рэперов?

Цепи являются одним из главных аксессуаров артистов как российской, так и мировой хип-хоп сцены. Давайте посмотрим, сколько потратили наши любимые рэперы на свои украшения.

Morgenshtern — цепь с логотипом Playboy (3 000 000 рублей)

instagram.com/morgen_shtern

И открывает наш топ всем известный российский рэпер Моргенштерн. Алишер никогда не скрывал свою слабость к цепям и прочей роскоши. Артист именовал себя «Молодым Хефнером», выпустил в честь этого песню, а в начале года заказал себе цепочку с популярным брендом Playboy стоимостью более 3 млн рублей.

nstagram.com/morgen_shtern

Как мы видим, на украшении присутствуют белое золото, сапфир и бриллианты. К слову, совсем недавно рэпер приобрел себе часы Rolex за 2 миллиона рублей.

Элджей — цепь Mariner Diamond Chain (10 693 000 рублей)

instagram.com/sayonaraboy

Алексей удивляет фанатов не только модной одеждой, но и дорогостоящими ювелирными украшениями. На фото Элджей продемонстрировал зрителям золотую цепь, а один из его фан-аккаунтов разузнал всю информацию и ее стоимость.

instagram.com/clothesofsayonaraboy

На нем цепь Mariner Diamond Chain — Yellow Gold с чистотой золота в 10 карат. Обошлась она Алексею аж в 10 миллионов 693 тысячи рублей. «10 квартир можно купить», «Это больше, чем его BMW», — изумились в комментариях подписчики.

Kanye West — цепь с головой египетского бога (300 000 $)

youtube.com/kanyewest

Помните легендарный клип Канье на песню Power, где он надел на себя огромный медальон? На самом деле, это самое настоящее ювелирное украшение.

upscalehype.com

Массивная цепь с головой египетского бога неба Хора вошла в историю как одна из самых больших, когда-либо надеваемых рэп-артистами. Она выполнена известным ювелиром Jacob The Jeweler и оценена в сумму не менее 300 тысяч долларов.

6ix9ine — цепь с головой акулы (500 000 $)

youtube.com/6ix9ine

В прошлом месяце 6ix9ine буквально взорвал мировую хип-хоп индустрию своим внезапным появлением. В последнем клипе Текаши, который на сегодняшний день собрал почти 300 миллионов просмотров, многие обратили внимание на новое украшение рэпера.

instagram.com/xxl

Огромная цепь представляет собой голову акулы из мультфильма «В поисках Немо». В прямом эфире в Instagram 6ix9ine назвал стоимость изделия — 500 тыс долларов. Для рэпера это далеко не первое приобретение. Ранее он уже отдавал 750 тыс $ за ювелирное украшение в форме головы пони, но, к сожалению, эта цепь была украдена.

tntmusic.ru

Lil Pump — цепь с автопортретом (360 000 $)

studio21.ru

Все мы знаем, как сильно этот молодой артист любит спускать деньги на дорогие вещи. Данную цепь Lil Pump показал в своем интервью для GQ.

instagram.com/icebox buro247.sg

Украшение заказано у ювелирной компании Icebox и на ней изображен никто иной, как сам Газзи. Цепь оценена в 360 тысяч долларов и сделана с использованием различных алмазов и белого и розового золота.

Rick Ross — цепь в форме собственного лица (1 500 000 $)

hitupange.com

Lil Pump не первый, кто купил цепь, на которой изображено его лицо. Первым является Rick Ross, и его украшение стоит (вдумайтесь!) аж целых 1,5 миллиона долларов.

hotnewhiphop.com

На сегодняшний день именно она считается самым дорогим рэперским украшением и состоит из золота, также редких желтых и черных бриллиантов.

Побить рекорд, видимо, суждено самому Рику Россу. Спустя пару лет он решает заказать двойную копию автопортрета — на этот раз со своим бюстом. Цена изделия не озвучивается, да и страшно ее представить.

hotnewhiphop.com

Сообщение «Квартиру в регионе на шею надел» — Сколько стоят цепи рэперов? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.