Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выбранная косметика может рассказать много интересного о женщине

Психологический тест: выбранная косметика может рассказать много интересного о женщине

testpokartinke.ru

Помада

Вас можно назвать страстной натурой. В вас заложена особая притягательность, которая никого не оставит равнодушным. Вы всегда находитесь в центре мужского внимания. Иногда вы бываете немного заносчивы, но это точно нельзя назвать проблемой.

Тушь

Вы любите приближать свой образ к натуральной красоте, выделяя свои прекрасные глаза. Такие девушки, как вы, обладают добрым нравом и иногда ведут себя наивно. Вы всегда максимально честны в своих чувствах.

Тональный крем

Скорее всего, вы достаточно меланхоличны. Вы частенько переживаете по всяким пустякам. Вас очень заботит ваша внешность, ведь она должна быть идеальна, как и всё вокруг. Вы самый настоящий перфекционист.

Пудра

В вас говорит ваша игривость. Вы добрый и улыбчивый человек. При этом вы очень выделяетесь вашей мудростью. Вы всегда подолгу рассчитываете каждый свой шаг, чтобы не ошибиться.

Румяна

Вы легки на подъем и очень редко грустите. Для вас очень важно поддерживать позитивный настрой. Рядом с вами никогда не скучно, а ваши спонтанные поступки иногда способны поразить.

Тени

В вас царит баланс и спокойствие. Вы очень уравновешенный человек, который сам несет ответственность за свои поступки. Вы никогда не решаете проблемы, не разобравшись в них.

Надеюсь вы узнали что-то новое о себе.

yaransk.net

Сообщение Психологический тест: выбранная косметика может рассказать много интересного о женщине появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.