Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест для женщин и девушек: насколько вы нежный человек?

Психологический тест для женщин и девушек: насколько вы нежный человек?

Наверху расположены цветы. Какие цветы привлекают ваше внимание больше всего?

1. Вы очень нежный и ранимый человек. С вами легко общаться и интересно проводить время. У вас много опыта и знаний, к тому же вы обладаете прекрасным чувством юмора. Все перечисленные качества в совокупности делают из вас нежного и привлекательного человека. Вы научились кокетничать и привлекать внимание противоположного пола.

rozetka.com.ua

2. Вы знаете, когда проявлять нежность, а когда — жесткость. Вы добродушный человек, который всегда придет на помощь. Правда, вы не будете помогать человеку, который переходит ваши личные границы. Порой вы бываете слишком закрытым человеком от окружающих. Не бойтесь показывать свои истинные чувства и намерения.

w-dog.ru

3. Вам несвойственно проявлять постоянно нежность. Вы точно знаете, чего хотите от жизни и становитесь нежным человеком только для самых близких людей. К тому же, у вас очень романтичная натура, хоть и не всем вы ее показываете. С вами интересно общаться, так как вы показываете себя всегда с разных сторон.

Сообщение Психологический тест для женщин и девушек: насколько вы нежный человек? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.