Главная / Шоу-бизнес / Женские аксессуары расскажут, какое первое впечатление вы производите на окружающих: психологический тест для девушек

Женские аксессуары расскажут, какое первое впечатление вы производите на окружающих: психологический тест для девушек

Посмотрите на главную фотографию и выберите один из комплектов женских аксессуаров.

Выбрали?! Давайте узнаем, что означает ваш выбор.

1 – Синий набор

newstes.ru

Вы практичны и предусмотрительны. Вы имеете деловую хватку и всегда добиваетесь поставленной цели. Вы умеете грамотно построить разговор, поэтому люди охотно идут с вами на контакт и ценят вас, как умного и тактичного собеседника. Благодаря вашей способности грамотно аргументировать свою точку зрения, вы умеете убедить любого собеседника в своей правоте.

2 – Розовый набор

vk.com/club180667548

Вы довольно скрытный человек, поэтому окружающие относятся к вам с осторожностью. С виду вы просты и беззащитны, однако в трудной ситуации вы точно сможете «выпустить коготки» и постоять за себя. Несмотря на внешнее безразличие, вы точно знаете, чего хотите и целенаправленно воплощаете свои планы в жизнь.

3 – Черный набор

diorina.tumblr.com

Вы сильная, волевая личность, которая умеет за себя постоять. Люди воспринимают вас как лидера, поэтому редко предлагают свою помощь. Но несмотря на это, вы и сами успешно справляетесь со своими проблемами и даже помогаете другим. Вы отличный друг и всегда готовы прийти на помощь своим друзьям, которые, зная это, дорожат вашей дружбой.

4 – Желтый набор

elle.ru

Вы добродушный и позитивный человек. Вы легко относитесь к жизни, но порой стараетесь не обращать внимания на проблемы, которые требуют особого контроля. Вы общительны и всегда находитесь в центре внимания. Друзья охотно проводят с вами время, однако серьезные вопросы решают без вашего участия.

Сообщение Женские аксессуары расскажут, какое первое впечатление вы производите на окружающих: психологический тест для девушек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.