Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выбранные часы расскажут, когда вы станете успешны

Психологический тест: выбранные часы расскажут, когда вы станете успешны

Тест

unsplash.com

Для начала сосредоточьтесь на собственном понимании успеха. Это может быть что угодно — от большой семьи и высокой зарплаты до возможности путешествовать и заниматься творчеством. Чётко представьте себя успешным в таком понимании.

А теперь посмотрите на изображение разных часов и выберите те, что больше нравятся. Долго думать не нужно.

Ключ к тесту

unsplash.com

Первые часы

То, что составляет для вас успех, уже близко. Скорее всего, вы не заметили, но перемены к лучшему уже начались. Временами будет непросто, но если вы будете упорно стараться, успех придёт гораздо раньше, чем вы думаете. Возможно, и в ближайшие месяцы.

Вторые часы

Пока всё говорит о том, что перемены к успеху придут ещё нескоро. Вас сдерживает внутренний страх — пока не уверены, что точно к нему готовы. Но как только вы обретёте уверенность и сделаете для этого всё, что нужно — успех не заставит себя долго ждать.

Третьи часы

Пока в жизни у вас всё спокойно и вы чувствуете, что и так относительно успешны. Но впереди вас ждут события, которые круто перевернут жизнь в ещё более качественную сторону. И случатся они уже в этом году.

Четвёртые часы

Чтобы добиться того самого успеха, вам придётся пройти через сложности. Это будут испытания, когда придётся делать выбор, учиться новому и прощаться со старым. От того, как быстро вы с ними справитесь, зависит, и начало вашего успеха.

Пятые часы

Пока успех к вам не спешит, но вы и так счастливы. Вы посвящаете время собственному развитию и пытаетесь понять, что вам на самом деле нужно. И когда вы будете готовы, станете успешны, а произойти это может уже через 2-3 года.

Сообщение Психологический тест: выбранные часы расскажут, когда вы станете успешны появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.