Главная / Шоу-бизнес / Одно желание расскажет о вашей верности: психологический тест

Одно желание расскажет о вашей верности: психологический тест

Представьте, что вы нашли волшебную лампу, из которой появился Джинн. Он предложил четыре варианта исполнения желаний, а выбрать нужно один.

На картинке условно представлены эти желания: безлимитный шоппинг одежды на один день (1), путешествие в любую точку планеты (2), концерт любимой группы или исполнителя (3), полет в космос (4).

Фото: startimes.com, mogilevnews.by, social.shorthand.com, vokrugsveta.ua

А теперь мы расскажем о вашей верности.

Безлимитный шоппинг одежды на один день

Мысленно вы допускаете возможность измены. Отношения интересны только тогда, когда есть страсть. Вы вполне можете быть верным и любящим партнером, но вот на подсознательном уровне всегда стремитесь к свободе.

Путешествие в любую точку планеты

Если возникнет желание и влечение к другому человеку, то вы ради этого легко разорвете отношения со второй половинкой. Однако на измену вряд ли пойдете: сначала поставите точку, а уже потом совершенно свободные будете делать то, что хочется.

Фото: positive.am

Концерт любимой группы или исполнителя

Измена в вашем случае практически невозможна: любая мысль сразу же блокируется, потому что такие поступки для вас считаются аморальными. Однако никогда не сможете простить, если на подобное пойдет партнер.

Полет в космос

Вы часто принимаете спонтанные решения, причем это касается и вероятности измены. Нельзя однозначно сказать, способны ли вы на такие действия. Все будет зависеть от множества факторов. Самого признания в измене от вас не дождаться.

Если результаты теста вас не устроили, не переживайте, потому что мы постарались лишь немного развлечь.

Сообщение Одно желание расскажет о вашей верности: психологический тест появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.