Главная / Шоу-бизнес / Свобода и уют: всего одна деталь в ванной поможет избавиться от баночек с шампунями, гелями и прочими принадлежностями

Свобода и уют: всего одна деталь в ванной поможет избавиться от баночек с шампунями, гелями и прочими принадлежностями

В моей ванной комнате постоянно находится целая куча всякой всячины. Я как каждая девушка, люблю покупать разные мыла, шампуни, обновлять ассортимент. А если удастся что-то приобрести по акции, так вообще просто праздник какой-то.

И таким образом, в ванной просто постоянно что-то валяется, захламляет внешний вид комнаты, и она становится не такой уютной, как хотелось бы.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

И вот что я придумала.

Взяла несколько одинаковых пакетов, по цвету более подходящих к тематике ванны. Морская тема практически.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

Сшила их между собой таким образом, чтобы получился большой квадратный пакет. Внизу прострочила шов, отступая от края на пару сантиметров, чтобы можно было в отверстие просунуть узкую палочку или штапик.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

Сделала красивые петельки, которые пришила на одинаковом расстоянии друг от друга. Ширина таких петель у меня вышла 4 сантиметра.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

В эти петли нужно просунуть палочку по жестче. Она должна рассчитывать на вес всех баночек, которые вы поместите внутрь кармашка.

Кармашек же сшила отдельно, чтобы он получился вот таким, как показано на фото. Сделала его с небольшим декором, в виде строчки сверху из другого материала. Получилось миленько.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

Подвязала веревку к верхней планке и подвесила эту конструкцию в ванной.

Вот что у меня из этого вышло.

https://zen.yandex.ru/media/shebbi_shik

Теперь у меня в ванной всегда простор и чистота. Все баночки хранятся в одном месте. И не нужно тратить деньги на покупку разных полочек. Достаточно пару пакетов, не большой отрезок ткани и пару часов свободного времени.

Сообщение Свобода и уют: всего одна деталь в ванной поможет избавиться от баночек с шампунями, гелями и прочими принадлежностями появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.