Главная / Шоу-бизнес / Японский тест: узоры на картинке помогут определить, насколько вы устали

Японский тест: узоры на картинке помогут определить, насколько вы устали

Японский психолог рекомендует для точного определения теста смотреть на данный рисунок около 40 секунд.

Посмотрели?

А сейчас приготовьтесь узнать насколько вы устали.

Если все узоры остаются неподвижны

Поздравляем! Вас по-настоящему можно назвать спокойной и уравновешенной личностью. Вы умеете грамотно распределять свои силы и время, а значит и нервная система у вас остается в порядке. Продолжайте и дальше рационально оценивать своё внутреннее состояние и ловить дзен, когда того требует ситуация.

blog.sivanaspirit.com

Узоры на картинке плавно движутся

Плавное движение листьев свидетельствует о том, что вам пора выдохнуть. Причем это может касаться не только профессиональной деятельности, но и домашней рутины. Если вы взвалили на себя большую часть дел, то пора сбросить этот балласт с плеч, делегируя нагрузку на кого-то из родных.

subscribe.ru

Активное вращение элементов

Вы находитесь в зоне риска. Советуем вам пересмотреть свой образ жизни и отпустить ситуацию, передав бразды правления кому-то из ближнего окружения. Ваш ритм жизни может привести к хронической депрессии и сформировать серьёзные болезни на вашем пути.

suggestyou.ru

Надеемся, что этот тест позволит вам по-настоящему пересмотреть своё отношение к жизни и не загнать себя в долговую яму, из которой сложно выбраться.

Сообщение Японский тест: узоры на картинке помогут определить, насколько вы устали появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.