Главная / Шоу-бизнес / Манула выставили за дверь, одомашненному зверю пришлось скитаться много лет. Пока случайная прохожая не рассмотрела несчастную судьбу в глазах кота

Манула выставили за дверь, одомашненному зверю пришлось скитаться много лет. Пока случайная прохожая не рассмотрела несчастную судьбу в глазах кота

Девушка заметила кота-манула на одной из улиц Флориды. Она обратила внимание на необычную внешность кота. Выглядел он как настоящий манул, но был немного меньше размером. Натали решила понаблюдать несколько дней за манулом, хотя по внешности было ясно, что кот бродячий.

Кот на пушистых боках имел следы от царапин, а одно ухо было со шрамом от старой раны. Но это нисколько не портило внешность кота-манула, потому что у него были добрые и в то же время печальные глаза.

Кот-манул нуждался в любви и заботе. Фото: clubbeautiful.ru

Через 3 дня Натали всё же решила познакомиться поближе с котом и забрать его домой. Она обратилась за помощью в приют для бездомных животных, где ей помогли поймать манула. После чего девушка отвезла его на лечение в клинику. А кличка у кота так и осталась Манул.

Натали рассказывает, что когда взглянула в его глаза, он словно сказал взглядом: «не покидай меня!»

Поначалу кот побаивался нового дома, но через месяц освоился и стал чувствовать себя комфортно. Натали предположила, что кота-манула держали дома, но потом он стал не нужен.

Первый месяц в новом доме. Фото: clubbeautiful.ru

Но по характеру он остался ласковым и нежным. Он часто любит сидеть на коленях, и притворятся «диванным котом».

Кот-манул с Натали. Фото: clubbeautiful.ru

Хотя на самом деле он не такой, в нём чувствуются гены хищника и лидера по природе. Но самое главное, что он доверился Натали и у него теперь начинается счастливая жизнь.

Фото: clubbeautiful.ru

Сообщение Манула выставили за дверь, одомашненному зверю пришлось скитаться много лет. Пока случайная прохожая не рассмотрела несчастную судьбу в глазах кота появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.