Главная / Шоу-бизнес / Друзья «Друзей»: как сложилась карьера второстепенных персонажей сериала

Друзья «Друзей»: как сложилась карьера второстепенных персонажей сериала

Мэгги Уилер (Дженис)

https://www.popcornnews.ru

«О, мой Бог!» — эту фразу знают все поклонники сериала. Примечательно, что голос у актрисы абсолютно нормальный, а фирменный смех она придумала перед работой над первым эпизодом с Мэттью Перри (Чендлер Бинг). Как говорит Уилер, она знала о том, что Перри любит смешить людей и обязательно рассмешит ее, поэтому ей хотелось сделать что-то такое в качестве мер безопасности – именно так и родился знаменитый смех Дженис.

https://www.nastroy.net

После «Друзей» ее актерская карьера резко пошла в гору, она снялась во множестве сериалов — «Как я встретил вашу маму», «Танцевальная лихорадка», «Последний рубеж» и другие. Сейчас актрисе 58 лет, в кино она снимается редко, в основном занимается озвучиванием мультфильмов, так как это дает больше времени на семью (она замужем и имеет двоих детей).

Пол Радд (Майк Ханниган)

https://hochyvseznat.ru

В «Друзья» актер пришел уже звездой – на момент съемок сериала, у Радда за плечами уже было около 17 ролей – он снялся в популярном на тот момент сериале «Бестолковые», после которого были «Объект моего восхищения», «Ромео+Джульетта» и другие проекты.

https://krot.info

После актер снялся во многих сериалах и фильмах (на его счету около 200 работ), но сейчас его больше знают по роли Человека-муравья из фильмов Marvel. Радду 51 год, он женат, у него двое детей, с которыми он предпочитает проводить все свободное время.

Коул Спраус (Бен Геллер)

https://www.popcornnews.ru

Трудно представить, что умный брат-близнец из «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и загадочный красавец Джагхед из «Ривердейл» — это сын Росса и Кэрол, малыш Бен. Юный актер вместе с братом снимались с младенческого возраста (в некоторых сценах брат-близнец заменял его).

https://krot.info

После заключительного фильма «Зак и Коди: Все тип-топ» актер вместе с братом-близнецом Диланом поступили в университет, а к актерской карьере вернулись только в 2015 году. В 2017 актер начал сниматься в сериале «Ривердейл», в котором продолжает играть до сих пор, а в 2019 с ним в главной роли вышел фильм «В метре друг от друга». Актеру 27 лет и пока он снимается в кино и пробует себя в качестве фотографа.

Джованни Рибизи (Фрэнк Буффе-младший)

http://taylorcantcometothephone.com

В сериал актер пришел уже известным — он снимался в одном из эпизодов «Секретных материалов». А до того как стать Фрэнком Буффе, Рибизи сыграл в одном из эпизодов неизвестного, который влез в разговор Фиби и Рейчел. В третьем сезоне он женится на своей преподавательнице по домоводству, и они просят Фиби стать их суррогатной матерью.

https://www.rock-cafe.info

После «Друзей», Рибизи стали узнавать на улицах, а режиссеры стали приглашать в различные проекты. И хотя у актера более 130 фильмов и сериалов («Спасти рядового Райана», «Аватар»,»Третий лишний»), многие все равно помнят его как Фрэнка. Рибизи 45 лет, он продолжает сниматься, одна из его последних работ — сериал «Подлый Пит».

Том Селлек (Доктор Ричард Берк)

https://my-hit.org

Актер, прославившийся сериалом «Частный детектив Магнум», сыграл одного из возлюбленных Моники, с которым она рассталась из-за его нежелания заводить детей.

https://funart.pro

У него более 180 киноработ, и сейчас, 75-летний актер продолжает сниматься — играет в сериале «Голубая кровь».

Актеры Джеймс Майкл Тайлер (Гантер), Джейн Сиббет (Кэрол) и Джессика Хект (Сьюзан)на данный момент завершили актерскую карьеру.

Сообщение Друзья «Друзей»: как сложилась карьера второстепенных персонажей сериала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.