Главная / Шоу-бизнес / Публикация Дженифер Лопес встревожила фанатов: на заднем фоне видно как некий мужчина прячется за плечом певицы

Публикация Дженифер Лопес встревожила фанатов: на заднем фоне видно как некий мужчина прячется за плечом певицы

Шестнадцатого мая Дженифер Лопес сняла себя в отражение зеркала для многомиллионой аудитории. Но подписчики сразу обратили внимание не на шикарное тело певицы, а на жуткое лицо мужчины сзади ее, от взгляда которого мурашки по коже. Он был лысым, и можно было различить только глаза, без других частей тела. Кроме того, он был настолько мелким, что подписчики приняли его за ребёнка, а рот его был прикрыт то ли его рукой, то ли чьей-то ещё.

instagram.com/@jlo

Подписчики были уверены, что их кумир в опасности и уговаривали ее увеличить фото и посмотреть за правое плечо, а некоторые даже начали писать, что их комментарии удаляются, если они заговорили об этой личности на заднем фоне.

instagram.com/@jlo

Но, как оказалось, тревоге тут нет места. Алекс Родригес, жених Джей Ло, был на видео-конференции в Zoom с приятелем в то время, когда певица фотографировалась, и эта фигура на заднем фоне и есть тот приятель, получается физически он не в том доме с парой, а всего лишь на экране ноутбука. Если окунуться внимательнее, можно увидеть руку Алекса в светло-синей рубашке.

Сообщение Публикация Дженифер Лопес встревожила фанатов: на заднем фоне видно как некий мужчина прячется за плечом певицы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.