Главная / Шоу-бизнес / Недельный прогноз по дням с 8 по 14 июня 2020: что делать стоит, а чего следует избегать в каждый из 7 дней

Недельный прогноз по дням с 8 по 14 июня 2020: что делать стоит, а чего следует избегать в каждый из 7 дней

В понедельник планеты вызывают сильное, почти навязчивое желание выполнить работу и быть продуктивным. Во вторник приносят удивительные новости и благословения. В среду могут вызвать замешательство. В четверг планеты увеличивают воображение и сострадание, но также могут вызвать путаницу. В пятницу усиливается духовная активность, но также вы восприимчивы к тому, чтобы вас использовали. В субботу увеличивается физическую энергия, мотивация и страсть. В воскресенье возможны проблемы в общении.

pixabay.com

Понедельник, 8 июня

Главное событие: Луна в Козероге, выравнивание с Плутоном. Что ожидать: интенсивная энергия может привести вас к тяжелой работе и ответственности. Люди попытаются переложить на вас свои обязанности. Что делать: использовать эту мотивацию в своих интересах и заниматься делами или проектами, которые требуют вашего внимания. Что не делать: не перенапрягать себя или слишком многого от себя требовать; вам нужно время отдохнуть.

Вторник, 9 юня

Главное событие: Луна в мятежном Водолее, в гармонии с Венерой. Что ожидать: могут произойти неожиданные сюрпризы или получите новость которые приведут к чувству благодарности и признательности. Что делать: держите свой ум и свое сердце открытыми для благословений Вселенной. Что не делать: постарайтесь не дать неопределенности усложнить свою жизнь; доверьтесь судьбе.

pixabay.com

Среда, 10 июня

Главное событие: Луна бездейственна. Что ожидать: энергия, окружающая вас, может ощущаться ровной или застоявшейся, что затрудняет сосредоточиться на главном. Что делать: придерживайтесь курса и следуйте своей обычной рутине; медитация очищает разум. Что не делать: не принимайте серьезных решений, изменяющих вашу жизнь.

Четверг, 11 июня

Главное событие: Солнце в конфликте с Нептуном. Что ожидать: Нептун поощряет сострадание и сочувствие, пробуждая воображение и творческий потенциал. Возможна путаница. Что делать: подключитесь к своему творчеству с помощью выразительных действий, таких как рисование, письмо и пение. Вас посетить множество идей, которые помогут заработать. Чего не делать: неподходящий день для принятия решений, потому что ясно мыслить очень трудно.

Пятница, 12 июня

Главное событие: Луна в Рыбах, пересечение Марса и Нептуна. Что ожидать: интуиция повышается максимально. Приветствуются духовная работа, психическая энергия и исцеление. Что делать: если принимаете гадание, проводите время со своими картами Таро или узнавайте больше об астрологии, чтобы углубить вашу связь со Вселенной. В этот день информация правдива. Что не делать: не упускайте возможности, которые настолько хороши, что вы можете не поверить своей удаче. Воспользуйтесь ими и увидите, насколько ваша жизнь улучшится.

pixabay.com

Суббота, 13 июня

Главное событие: Луна приближается к Овну. Что ожидать: вы можете чувствовать себя более энергичным и страстным, чем обычно; отличный день ​​для физической активности. Что делать: йога, кикбоксинг, танцы живота, езда на велосипеде и катание на роликах — отличные способы, чтобы снять стресс и получить радость от жизни. Отпустите плохие мысли. Что не делать: не избегайте упражнений или прогулок в парке, так как вам понадобится заряд для дополнительной энергии.

Воскресенье, 14 июня

Главное событие: Луна в конфликте с коммуникативным Меркурием. Что ожидать: в ваши мысли, убеждения, общение с другими людьми может просочиться путаница. Что делать: начните день с чистыми мыслями и эмоциональным равновесием. Что не делать: попытайтесь не делать поспешных выводов и не позволять своим мыслям идеализировать события.

Сообщение Недельный прогноз по дням с 8 по 14 июня 2020: что делать стоит, а чего следует избегать в каждый из 7 дней появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.