Главная / Шоу-бизнес / Быстрое и эффективное избавление от герпеса в домашних условиях

Быстрое и эффективное избавление от герпеса в домашних условиях

Ослабление иммунитета часто сопровождается появлением ранок на губах, на носу или в других местах. Гнойное скопление доставляет неудобства, зудит, неприятно выглядит и просто портит настроение. У кого-то появляются лишь маленькие пузырьки, а кто-то сталкивается с еще более большой проблемой. Герпес может покрыть большие участки кожи и требует много времени для полного исчезновения. Но при правильном реагировании на появление герпеса, можно избежать неприятных последствий.

bober-med.ru

Как быстро и просто избавиться от герпеса, если при вас нет антибиотиков и мазей:

Зубная паста При помощи зубной пасты можно быстро избавиться от гнойных пузырьков. Паста хорошо подсушивает герпес и не дает ему распространиться по коже. Лимон Лимонный сок и кожура также отлично справляются с герпесом. Для этого необходимо просто смазать герпес лимонным соком, а кожуру наложить на рану и прикрепить лейкопластырем. Яблоко + чеснок Смесь из перетертого яблока и чеснока хорошо справляется с появлением ранок. Наносить такую смесь необходимо не менее 4 раз в день. Белая глина Смесь воды и белой глины отлично подсушивает гнойные появления на коже. Такую смесь на губах необходимо оставить на всю ночь Сок алоэ Сок алоэ также хорошо справляется с этим недугом. Периодически место, на котором появился герпес, необходимо смазать соком алоэ Кубики льда Лед также способствует заживлению пораженных герпесом мест.

more-vsego.net

Герпес – это неприятное и непредсказуемое появление, которое доставляет большие неудобства, поэтому, если вы знаете, что можете столкнуться с этой проблемой, то укрепляйте свой организм, избегайте переохлаждения и перегревания, избавляйтесь от вредных привычек. Но, если же с вами все-таки случилась эта проблема, пользуйтесь вышеперечисленными советами.Для того, чтобы перестраховаться: прежде чем начать лечение дома, обратитесь к врачу, чтобы избежать побочных эффектов.

Сообщение Быстрое и эффективное избавление от герпеса в домашних условиях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.