Главная / Шоу-бизнес / Действия умного мужа: как сохранить любовь и верность жены

Действия умного мужа: как сохранить любовь и верность жены

Не только у хозяек есть свои секреты. В этой статье — правила, которыми пользуются женатые мужчины, поддерживающие свою привлекательность для любимой.

redler.ru

Они радуют свою жену

Комплименты, поцелуи, неожиданные признания, маленькие сюрпризы… Эти мужчины говорят своей половинке что-то приятное минимум три раза в день.

Они уважают себя

Умные мужья ценят свои интересы, следят за внешним видом — поэтому неизменно остаются привлекательными для жён.

www.nastol.com.ua

Помнят приятные моменты из прошлого

Такие мужчины иногда рассказывают любимой об эмоциях, которые испытывали на первом свидании с ней, во время бракосочетания или после встречи из роддома. И с удовлетворением видят её горящие восхищением и благодарностью глаза.

Забывают обиды и размолвки

Они помнят, что никто не идеален, а семейный корабль иногда может попасть в шторм. Но благодаря их спокойствию и терпению в отношениях снова воцаряется мир и понимание.

gurutest.ru

Не пользуются своей силой в отношении подруги

Если им хочется что-то изменить в любимой — они предлагают ей абонемент в спортзал, салон красоты или на курсы кулинарии. Но никогда не используют грубость, насмешку или презрение.

Понимают свою ответственность за отношения

Во время конфликтов они оценивают и своё поведение. Обвинять во всех проблемах только женщину умный муж считает непродуктивным.

Сообщение Действия умного мужа: как сохранить любовь и верность жены появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.