Главная / Шоу-бизнес / Девушка-колясочница познакомилась в интернете с парнем с тяжёлым недугом, но никто не ожидал, что их любовная история затянется на годы

Девушка-колясочница познакомилась в интернете с парнем с тяжёлым недугом, но никто не ожидал, что их любовная история затянется на годы

Пришла популярность, откуда не ждали

Эта женщина, чьё имя, к сожалению, не удалось выяснить, рассказала в социальных сетях историю своего знакомства с мужем, с которым они счастливо живут уже 13 лет. Рассказ настолько понравился пользователям сети, что уже преодолел планку в 700 тысяч просмотров.

Но их история не так проста, как вы подумали изначально. Автор рассказа практически всю жизнь передвигается на инвалидной коляске, а её муж Валерий имеет лёгкую форму ДЦП.

https://pikabu.ru/@Denni82

Героиня нашей истории познакомилась с будущим мужем в интернете, когда проживала в интернате, соседствующим с домом престарелых. Тогда девушка отчаялась обрести какой-то смысл жизни и смирилась с тем, что происходит вокруг неё. Но вскоре эту жизнь изменил простой и застенчивый Валера.

https://pikabu.ru/@Denni82

Три года молодые люди общались в интернете, переписываясь. Они жили в разных населенных пунктах, поэтому возможности увидеться не было. Но однажды друг дамы всё же помог ей уехать из Москвы в Орловскую область.

https://pikabu.ru/@Denni82

Спустя три года переписок они всё же увиделись.

Первые полчаса, когда уехал наш знакомый, мы даже посмотреть стеснялись друг на друга.

Вместе, несмотря ни на что

После долгожданной встречи им пришлось вновь расстаться на три месяца, но, видимо, чтобы потом не расставаться совсем.

https://pikabu.ru/@Denni82

На данный момент они состоят в браке уже 13 лет. Из-за неудобства жизни в квартире, они переехали жить в деревню. Женщина признаётся, что их жизнь не самая лёгкая.

Но самое главное, мы счастливы вместе, несмотря ни на что.

Сообщение Девушка-колясочница познакомилась в интернете с парнем с тяжёлым недугом, но никто не ожидал, что их любовная история затянется на годы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.