Главная / Шоу-бизнес / Бюджетное, но очень вкусное первое блюдо из простых продуктов: окрошка на кефире — отличный способ быстро и вкусно перекусить, как можно меньше стоя у плиты

Бюджетное, но очень вкусное первое блюдо из простых продуктов: окрошка на кефире — отличный способ быстро и вкусно перекусить, как можно меньше стоя у плиты

Мужчины очень любят поесть, особенно вкусно и сытно. Сегодня я расскажу вам, как приготовить вкусное, сытное и очень аппетитное блюдо, не потратив много денег и времени. Окрошка на кефире с докторской колбаской получается безумно вкусной, а готовится просто элементарно Ингредиенты: 350 гр варёной колбасы 5-6 картофелин 5 яиц 3 огурца (~300 гр) 250 гр редиса 40 гр укропа 40 гр зелёного лука 2 л кефира 2,5% 1 л воды 100 гр сметаны 1-2 ст.л яблочного уксуса (по вкусу) Соль, перец по вкусу Способ приготовления:

Яйца и картошку отварить, остудить, почистить и нарезать.

личный фотоматериал

Колбасу порезать кубиками.

личный фотоматериал

Лук и укроп мелко порубить, редис и огурец потереть на крупной тёрке.

личный фотоматериал

Смешать все ингредиенты в большой кастрюле, добавить кефир и сметану. Влить остывшую кипячёную или минеральную воду, добавить уксус, посолить и поперчить по вкусу.

личный фотоматериал

Приятного вам аппетита!

Сообщение Бюджетное, но очень вкусное первое блюдо из простых продуктов: окрошка на кефире — отличный способ быстро и вкусно перекусить, как можно меньше стоя у плиты появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.