Главная / Шоу-бизнес / «Cчитайте выбитыми под пытками»: Ксения Собчак опубликовала странное видео, которое удивило пользователей. Позже ведущая его удалила, но интернет все запомнил

«Cчитайте выбитыми под пытками»: Ксения Собчак опубликовала странное видео, которое удивило пользователей. Позже ведущая его удалила, но интернет все запомнил

На странице в Инстаграм светской львицы появилось резонансное видео с хэштегом в поддержку темнокожих людей. Собчак выложила пост, где на черном фоне играет популярная песня группы “Запрещенные барабанщики”.

Такой жест получил много недовольства и критики со стороны как подписчиков ведущей, так и сторонних людей.

фото: eg.ru

Люди писали под постом о том, как не толерантно выразила свою мысль журналист и зачем она это сделала:

– Очень дерзко, Ксения. Может, все же стоило более корректно выражать свои мысли? Чего бы они не касались.

Буквально через несколько часов Ксения выложила новый пост, на этот раз фото с популярным российским юмористом и ведущим программы “Comment Out” Александром Гудковым, в котором рассказала, что все ее действия можно расценить как шутку.

фото: instagram.com/xenia_sobchak

– Последние три часа снималась в программе #Commentout Саши Гудкова, так что предыдущий пост и все мои комментарии считайте выбитыми под пытками. Всех люблю.

Напомним, в программе гости соревнуются между собой в испытаниях. Те, кто не могут справиться с предложенным заданием, должны написать компрометирующие или негативные комментарии звездам российского шоу-бизнеса.

фото: vokrug.tv

Сообщение «Cчитайте выбитыми под пытками»: Ксения Собчак опубликовала странное видео, которое удивило пользователей. Позже ведущая его удалила, но интернет все запомнил появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.