Главная / Шоу-бизнес / Мама спала с маленькой дочкой, но в 3 часа ночи она внезапно проснулась из-за шипения кошки, когда она включила свет, то ужас охватил её

Мама спала с маленькой дочкой, но в 3 часа ночи она внезапно проснулась из-за шипения кошки, когда она включила свет, то ужас охватил её

В один прекрасный летний вечер австралийка Тесс решила, что её маленькая дочка Зара (2 года) будет спать сегодня с ней. Ребёнку немного “не ладилось”, поэтому заботливая мама решила, что так будет спокойней. Вместе с Тесс и Зарой в доме также жила кошка по кличке Герцогиня. Дверь в спальню австралийка оставила открытой, чтобы кошка могла перемещаться по дому.

willbedone.ru

В 3 часа ночи сладкий сон Тесс был нарушен. Питомец громко, шипел и фыркал, проявляя крайнюю агрессию. У женщины возникло чувство, что кроме них в комнате был кто-то ещё.

Австралийка сразу же схватила телефон и включила фонарик. Ведь вряд ли Герцогиня будет шипеть просто так. Когда женщина увидела причину волнения кошки, то закричала. В кровати рядом с малюткой лежал питон. Он обвился вокруг ручки девочки, но Зара не просыпалась. Первая мысль матери — питон точно сделает её ребёнку плохо. Она решила действовать решительно.

vistanews.ru

Тесс встала с кровати осторожно, чтобы дочь не проснулась и сделала пару звонков — отцу девочки и в службу по отлову змей. Женщина не могла спокойно ждать, поэтому самостоятельно попыталась освободить ручку Зары. Та проснулась, увидела змею и заплакала.

liveinternet.ru

Специалисты службы по отлову приехали довольно быстро и избавили ребёнка от питона. Но змея успела несколько раз укусить ребёнка. Остался небольшой след. Приехавшие спасатели сказали, что на самом деле змея просто хотела немного поспать, питон приполз на тепло и уснул, а когда началась паника, то просто испугался. Сотрудники забрали змею с собой, чтобы отпустить.

Сообщение Мама спала с маленькой дочкой, но в 3 часа ночи она внезапно проснулась из-за шипения кошки, когда она включила свет, то ужас охватил её появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.