Главная / Шоу-бизнес / Одеться как Марго Робби: 8 стильных образов

Одеться как Марго Робби: 8 стильных образов

Стиль бохо

Thetrendspotter.net

Макси-юбка с рисунком, кимоно, блузка без воротника или повседневный комбинезон — всё это можно найти в гардеробе звезды. Отличная удобная одежда, которая на самом деле выглядит шикарно.

Джинсы и белые кроссовки

Thetrendspotter.net

Простой совет от Марго: добавьте пару белых кроссовок и закатайте нижнюю часть джинсов, и вы сразу будете выглядеть круче.

Открытые плечи

Thetrendspotter.net

Будь то платье, боди, топ или джемпер — одежда с открытыми плечами среди фаворитов актрисы. Такой предмет гардероба в настоящее время в тренде, он женственный и утончённый.

Монохромный наряд

Thetrendspotter.net

Актриса обожает носить чёрно-белую одежду. Однотонные наряды такие классические и простые, но в то же время смелые и стильные. Главное — избегать едких узоров.

Маленькие красные сумочки

Thetrendspotter.net

Смелая, но классическая и женственная красная сумка — идеальный штрих к повседневному наряду. Такая сумочка способна отлично завершить образ и добавить нужную порцию цвета.

Платья с открытой спиной

Thetrendspotter.net

Совершенно простое спереди и неожиданно привлекательное сзади — платье с открытой спиной. Вам не обязательно покупать дорогое и роскошное платье, которое вы сможете только один раз надеть на свадьбу подруги. Есть много красивых летных вариантов, которые вы будете с удовольствием носить каждый день.

Кружево

Thetrendspotter.net

Нежное белое кружево — это выбор Марго, когда она хочет выглядеть женственно. Чёрное кружево — когда создаёт смелый и соблазнительный образ.

Блёстки

Thetrendspotter.net

Если вам захочется произвести вау-эффект, то стоит обратиться к блёсткам. Именно так делает Марго Робби. Выберите платье с пайетками в классическом силуэте и будете чувствовать себя самой очаровательной женщиной в комнате.

Сообщение Одеться как Марго Робби: 8 стильных образов появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.