Главная / Шоу-бизнес / Спустя 50 лет: К Элтону Джону обратилась бывшая невеста, которую он бросил за две недели до свадьбы

Спустя 50 лет: К Элтону Джону обратилась бывшая невеста, которую он бросил за две недели до свадьбы

Бывшая невеста обратилась за помощью

В конце далеких 60-х мировая звезда был безумно влюблен.

фото news.sky.com

Его избранницей стала Линда Хэннон, с которой он планировал создать семью и даже вовсю готовился к свадьбе. Мать Элтона уже заказала свадебный торт, а сами молодые обставляли будущее семейное гнездышко. Но свадьбе не суждено было состояться – за две недели до даты будущая мировая звезда бросил Линду, разорвав без объяснений помолвку.

Спустя 50 лет мисс Хэннон напомнила о себе и вновь появилась в жизни певца.

фото woman.ru

Экс-невеста оказалась в очень трудной ситуации и обратилась за помощью к бывшему жениху. Линде Хэннон потребовалась срочная и дорогостоящая операция на колено, которую она, будучи обычным секретарем, не имеет возможности оплатить. Отчаявшись как-то поправить ситуацию и не надеясь на отклик, женщина связалась с Элтоном.

Экс-жених оказал помощь

Получив письмо от Линды Хэннон (кстати в нём она называла его настоящим именем — Редж Дуайт), команда и менеджеры Элтона Джона сразу отреагировали и было решено оказать всю нужную помощь. Как говорят инсайдеры певца, он сразу дал команду сделать всё возможное для его экс-невесты.

Несмотря на поступок Элтона более 50 лет назад, как сказала сама Линда, вся обида уже забылась, и они оба пошли своими жизнями и вполне счастливо.

фото woman.ru

Женщина крайне благодарна за оказанную ей помощь.

Сообщение Спустя 50 лет: К Элтону Джону обратилась бывшая невеста, которую он бросил за две недели до свадьбы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.