Главная / Шоу-бизнес / «Она единственная называет его папой»: как выглядит дочь Влада Соколовского

«Она единственная называет его папой»: как выглядит дочь Влада Соколовского

Биография знаменитости

estrada4u.ru

Настоящее имя Влада – Всеволод Соколовский. Мальчик появился на свет в сентябре 1991 года. Родители Соколовского связаны с миром искусства. Влад с детства рос творческим ребёнком. Мальчик танцевал и занимался вокалом.

Участие в «Фабрике звёзд»

liveinternet.ru

Заговорили о Владе Соколовском, когда он принял участие в популярном музыкальном проекте «Фабрика звёзд – 7». Вместе с Дмитрием Бикбаевом молодой человек был участником дуэта «БиС». В 2010 году певец начал сольную карьеру.

Жена и дочь исполнителя

otvet.mail.ru

Три года исполнитель состоял в отношениях с дочерью композитора Алексея Горнизова – Дарьей.

loveradio.ru

Пять лет назад Соколовский связал себя узами брака с Маргаритой Герасимович. Многие знают девушку, как певицу Риту Дакоту. В браке знаменитости прожили три года, после чего развелись.

Единственная дочь

m.123ru.net

В конце октября 2017 года на свет появился первенец исполнителей. Девочке дали красивое имя Мия. Знаменитости не раз выкладывали фотографии и видео с малышкой на своих официальных страницах в социальных сетях. Мия даже снялась вместе со своей знаменитой мамой в её клипе на песню «Нежность».

otima.ru

Мия растёт умной девочкой. Многие поклонники говорят о том, что она сильно похожа на своих звёздных родителей. Осенью девочке исполнится три года.

Сообщение «Она единственная называет его папой»: как выглядит дочь Влада Соколовского появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.