Главная / Шоу-бизнес / Над ней смеялся весь класс, потому что девушка была самым «большим» ребенком в классе весом 130 кг: но через год бывшие одноклассники стали звать ее на свидания

Над ней смеялся весь класс, потому что девушка была самым «большим» ребенком в классе весом 130 кг: но через год бывшие одноклассники стали звать ее на свидания

Когда девочка училась в школе, над ней смеялись все. Вес Элизабет был весьма странный для юной девушки — 130 кг. А все из-за ее любви к вкусной еде и сладостям. Джобсон делала у себя в комнате тайник со сладостями и чипсами и ела их втайне от всех. Это и сказалось на фигуре девочки.

dailymail.co.uk

После окончания школы, когда прошло пару лет, подружки Элизабет пригласили ее в отпуск в Турцию. Они запланировали его на следующий год. Девушка отправилась в магазин, чтобы присмотреть купальник, но ее настигло разочарование — таких размеров бикини в продаже не было.

dailymail.co.uk

Выход был только один — попытаться похудеть до того размера купальника, который можно приобрести в магазине.

Девушка ограничила всю вредную еду, не ела после 6 часов вечера и занялась спортом. Результат она увидела уже через 1 месяц нового образа жизни — вес снизился на 12 кг!

Воодушевленная такими цифрами на весах, Элизабет продолжила худеть. И к заветной дате она весила 73 кг. Это достойно восхищения!

dailymail.co.uk

Теперь девушка спокойно покупает купальники и не стесняется показываться в них на пляже.

Кроме того, бывшие одноклассники, увидев фотографии Элизабет в социальных сетях, стали писать ей сообщения и звонить. И это были парни! Они наперебой приглашали похудевшую Элизабет на свидания.

dailymail.co.uk

Похудать за один год практически вдвое — это отличный результат!

dailymail.co.uk

Когда кажется, что невозможно чего-то добиться, вспомните про Элизабет Джобсон!

Сообщение Над ней смеялся весь класс, потому что девушка была самым «большим» ребенком в классе весом 130 кг: но через год бывшие одноклассники стали звать ее на свидания появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.