Главная / Шоу-бизнес / Фотография сделана в 19 веке: старинный снимок до сих пор будоражит сознание людей и вызывает вопросы, ведь на нем виден непонятный силуэт

Фотография сделана в 19 веке: старинный снимок до сих пор будоражит сознание людей и вызывает вопросы, ведь на нем виден непонятный силуэт

Это снимок неизвестного фотографа из Швеции конца 19 века.

klona.ua

Кто на нем изображен никто не знает. Но, глядя на него, у людей возникает очень много вопросов. Что на ней видите вы?

it.toaksgogreen.org

В глаза бросается пара: женщина в большой белой шляпе стоит справа, а мужчина в костюме и с бородой сидит рядом с ней. Но что это между ними? Лицо? Или это чей-то лик? Многие люди говорят, что это лик Иисуса.

Действительно, сходство есть: лицо мужчины с длинными вьющимися волосами и бородой. Этот образ некоторые видят первым, взглянув на старинный снимок, а мужчину с женщиной замечают лишь потом.

Но приготовьтесь, сейчас информация вас удивит. Лик мужчины — это только иллюзия. На фотографии на самом деле изображена молодая семья с маленьким ребенком. Да-да, это так, сейчас расскажем где на снимке ребенок.

it.toaksgogreen.org

Это тот случай, когда на фотографию нужно смотреть ни в целом, а увеличить ее и рассмотреть детали.

Лоб мужчины — это панамка ребенка, глаз мужчины — его личико и шея, которые находятся в тени. Нос и щека — туловище малыша. Волосы мужчины и его борода — это кусты и трава.

it.toaksgogreen.org

Видите ребенка? Или все еще лик «Иисуса» главенствует в вашем воображении?

Вообще, данный снимок очень интересен. Как можно было сделать такой кадр в 19 веке? Видимо, мастерство фотографа было на высшем уровне. Или это не иллюзия, а настоящие лик, который явился из потустороннего мира? Этого мы уже никогда не узнаем.

Сообщение Фотография сделана в 19 веке: старинный снимок до сих пор будоражит сознание людей и вызывает вопросы, ведь на нем виден непонятный силуэт появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.