Главная / Шоу-бизнес / Девушка купила овчарку с авито и сделала из нее фотомодель, а через 2 года ей позвонил бывший хозяин и потребовал доплатить за щенка

Девушка купила овчарку с авито и сделала из нее фотомодель, а через 2 года ей позвонил бывший хозяин и потребовал доплатить за щенка

Юля с детства мечтала о собаке. Но родители не позволяли завести животное. А потом началась учеба, работа, было не до этого. Но к 30 годам Юля поняла, что пора завести лохматого друга.

Ей очень хотелось немецкую овчарку. И, несмотря на сложности в воспитании и содержании этой породы, она начала поиск щенка.

Вскоре Юля выяснила, что немецкие овчарки совсем недешевые. Поэтому она решила выбрать себе собаку без родословной попроще и подешевле. Хорошо изучив авито, Юля нашла подходящее объявление и отправилась на просмотр.

Увиденное ее разочаровало: худые щенки с тусклой и грязной шерстью, такая же мать. Видно было, что о собаках не заботятся. Юля уже хотела уйти, но один щенок смотрел на нее совсем уж жалобным взглядом. Девушка не устояла и забрала беднягу домой.

do.ngs.ru

Овчарке дали кличку Дени. Вскоре Юля выяснила, что Дени схватывает все команды на лету, быстро всему учится. Она пошла с щенком в школу дрессировки.

Через некоторое время Дени изменилась. Она превратилась в собаку с очень эффектной внешностью. Ни у кого больше не было сомнений в ее принадлежности к породе.

Фото автора

У Дени сформировался отличный характер: она была невероятно послушна, очень хорошо выполняла команды, любила детей. Юля работала фотографом, она стала брать собаку с собой на фотосессии.

Фото автора

Дени стала пользоваться популярностью у клиентов Юли. Она с удовольствием позировала на снимках. У Дени появился свой инстаграм и много подписчиков, ее стали узнавать на улицах.

Фото автора

В один прекрасный день, когда овчарке исполнилось 2 года, в квартире Юли раздался звонок. На том конце провода девушка услышала голос мужчины, у которого когда-то приобрела щенка.

Старый хозяин Дени потребовал доплатить за собаку. Он объяснил это тем, что по ошибке отдал самого лучшего щенка почти задаром. И сейчас он или ждет деньги, или говорит, что Юля собаку украла, ведь официального договора между ними не было.

Фото автора

Юля пребывала в легком шоке. Конечно, никаких денег она отдавать не собиралась. Подивившись наглости людей, девушка занесла контакты владельца в черный список и поделилась этим случаем в социальных сетей. На мужчину вылился шквал недовольства от поклонников Дени, и он вынужден был прекратить донимать девушку.

Сейчас Юля мечтает о второй овчарке. Но на этот раз она собирается приобретать щенка в питомнике.

Сообщение Девушка купила овчарку с авито и сделала из нее фотомодель, а через 2 года ей позвонил бывший хозяин и потребовал доплатить за щенка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.