Главная / Шоу-бизнес / Здоровье прежде всего! На что стоит обратить внимание каждому знаку зодиаку. Средняя продолжительность жизни

Здоровье прежде всего! На что стоит обратить внимание каждому знаку зодиаку. Средняя продолжительность жизни

Стихия Огня

rsute.ru

Овен. И женщины, и мужчины этого знака в среднем живут 80 лет. Из-за эмоционального характера Овны часто страдают из-за стрессов, депрессий, мучаются бессонницей. Также у людей этого знака слабое звено — сосуды головного мозга. Мужчины- Овны склонны к облысению.

Лев. Их продолжительность жизни около 74 лет. Львы не любят обращаться к врачам, поэтому тянут до последнего, а потом жалуются на дороговизну лечения и несостоятельность врачей. Страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, позвоночника и суставов. В пожилом возрасте могут набрать лишний вес.

Стрелец. Средняя продолжительность жизни у Стрельцов – 71 год. Этим представителям нужно позаботиться о сердце, сосудах, суставах. Мужчины должны быть внимательны к простате. Чтобы поддержать здоровье волос и кожи, стоит принимать витамины.

Стихия Земли

rsute.ru

Телец. В среднем Тельцы доживают до 80 лет. Проблемы возникают со щитовидкой, почками, горлом. Обратить внимание стоит и на половую систему. В пожилом возрасте склонны к набору лишнего веса.

Дева. Женщины этого знака в среднем живут 81 год, мужчины – 77. Все время чем-то занятые Девы редко обращают внимание на свое здоровье и мелкие недомогания. Проблемы возникают с пищеварением, глазами, позвоночником.

Козерог. Продолжительность жизни Козерогов 79 лет. Опасность для них в транспорте – могут попадать в аварии и получать травмы. Возможны проблемы с желчным и пищеварением.

Стихия Воздуха

rsute.ru

Близнецы. Женщины могут дожить до 85, мужчины до 78 лет. Проблемы возникают с суставами и органами дыхания. При неправильном питании склонны к набору лишнего веса.

Весы. Средняя продолжительность жизни – 75 лет. У Весов слабый иммунитет, стоит обратить на него внимание. Также возникают проблемы со щитовидкой, почками, кровеносной системой.

Водолей. И мужчины, и женщины в среднем доживают до 71 года. Главные проблемы в здоровье – варикозное расширение вен, проблемы ротовой полости, склонность к депрессиям.

Стихия Воды

rsute.ru

Рак. Продолжительность жизни у женщин – 73, а у мужчин – 68. Мнительные Раки часто находят у себя болезни, которых, возможно, и нет. Проблемы у них зачастую возникают с пищеварением и с венами нижних конечностей.

Скорпионы в среднем живут 62 года, тянут до последнего, так как походы к врачу для них – пытка. Возникают проблемы с мочеполовой системой, часто травмируются, подвержены инфекциям.

Рыбы. Продолжительность жизни для мужчин – 71 год, для женщин – 75 лет. Самый слабый знак относительно здоровья. Рыбы часто подхватывают инфекции, болеют простудными заболеваниями.

Сообщение Здоровье прежде всего! На что стоит обратить внимание каждому знаку зодиаку. Средняя продолжительность жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.