Главная / Шоу-бизнес / Третья попытка: Конор Макгрегор снова заявил о завершении спортивной карьеры

Третья попытка: Конор Макгрегор снова заявил о завершении спортивной карьеры

Прощальный пост в соцсетях

В своем письме, опубликованном на аккаунте в Twitter, Конор Макгрегор высказал благодарность всем, кто его поддерживал и написал о своём решении уйти из боёв насовсем.

фото kursdnya.ru

Так же в прощально посте он поделился фотографией одного из вручений чемпионского пояса, где он запечатлён вместе со своей матерью.

В очередной раз Конор заявил, что заработал достаточное количество средств, чтобы обеспечить себя и свою семью. Он был чемпионом и купил дом своей мечты, поэтому решил, что с него достаточно.

Попытка номер три

Чемпион в двух весовых категориях уже пытался несколько раз «завязать» с спортивной карьерой. Первый раз об уходе Конор Макгрегор заявил в 2016 году, когда готовился к реваншу с Нейтом Диасом, но тогда он остался и всё благодаря главе UFC, который провел с бойцом успешные переговоры и смог уговорить остаться.

фото syndication.bleacherreport.com

Второй раз завершить карьеру профессионального бойца, он пытался в марте 2019 года, но ровно через 9 дней он заявил, что остается. Тогда он провел успешный бой с Дональдом Серроне, нокаутировав его.

фото m.123ru.net

Общественность и мировые СМИ уже готовы ставить ставки на то, когда Конор Макгрегор снова вернётся на родной октагон. Многие уверены на 100%, что звезда спорта скоро снова вернется.

Сообщение Третья попытка: Конор Макгрегор снова заявил о завершении спортивной карьеры появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.