Главная / Шоу-бизнес / «Выпила глоточек»: пьяная Настя Ивлеева села за руль

«Выпила глоточек»: пьяная Настя Ивлеева села за руль

Портал News.ru сообщает о скандале, в центре которого накануне оказалась популярный блогер Настя Ивлева. В честь празднования 17 миллионов подписчиков блогер устроила вечеринку в центре Москвы, организовала грандиозный салют, выпила шампанское, а после села за руль автомобиля.

Салют разукрасил небо на набережной у делового центра Москва-Сити и длился около 5 минут.

«Ребят, 17 миллионов. Спасибо вам огромное, и добро пожаловать всем тем, кто недавно подписался, всем новеньким. Добро пожаловать на мою страничку, спасибо, что выбрали меня. А тем, кто со мной давно, вот вы, динозавры, вам вообще такой респектос! Вы все эти годы со мной плечом к плечу, лайк к лайку, как говорится, репост к репосту! — подчеркнула Ивлеева в своём видеообращении к подписчикам.

Во время вечеринки телеведущая регулярно выходила в прямой эфир в соцсети Интаграм, и иногда в кадре держала в руках бокал шампанского. Позже Анастасия честно сообщила, что «выпила глоточек» за победу и отправилась домой – отмечать с семьёй, мужем и друзьями.

В этот же вечер Telegram-канал «Mash» написал, что Ивлееву объявили в розыск за вождение автомобиля в нетрезвом виде. А после того, как блогер выложила «сториз» с признанием об употреблении алкоголя, ориентировки на её автомобиль якобы были разосланы по постам столичного ГИБДД.